تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
سؤال وإجابة
اطرح سؤالاً
حاسبة الدرجات الاحترافية
حاسبة النسبة الموزونة للقبول الجامعي
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم ريالان،
0
تصويتات
1
إجابة
ما ثمن ١٢ ورقة من أوراق الزينة و٤ ألعاب و٣ بالونات إذا كان سعر ورق الزينة ريالان، وسعر اللعبة ٥ ريالات، وسعر البالونة ريالان؟ أ) ٦٦ ب) ٦٧ ج) ٦٨ د) ٦٩
سُئل
ديسمبر 19
في تصنيف
أسئلة تعليمية
بواسطة
ابوعبدالله
ما
ثمن
١٢
ورقة
من
أوراق
الزينة
و٤
ألعاب
و٣
بالونات
إذا
كان
سعر
ورق
ريالان،
وسعر
اللعبة
٥
ريالات،
البالونة
ريالان؟
أ
٦٦
ب
٦٧
ج
٦٨
د
٦٩
0
تصويتات
1
إجابة
في المدرسه َمقصف ١؛ صف، سعر فطيرة الجبن ريالان، وسعر علبة العصير ريال واحد. إذا اشتري ٢٣٥ طالبا فطائر، واشتري ١٤٠ طالبا عصيرا، فاكتب عباره تبين ثمن ما تم بيعه من الفطائر و العصير، ثم بسط العبارة [تم الحل]
سُئل
أكتوبر 11
في تصنيف
أسئلة تعليمية
بواسطة
ابوعبدالله
في
المدرسه
َمقصف
١؛
صف،
سعر
فطيرة
الجبن
ريالان،
وسعر
علبة
العصير
ريال
واحد
إذا
اشتري
٢٣٥
طالبا
فطائر،
واشتري
١٤٠
عصيرا،
فاكتب
عباره
تبين
ثمن
ما
تم
بيعه
من
الفطائر
و
العصير، ثم بسط العبارة
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحباً بك في بوابة الإجابات ، المصدر الرائد للتعليم والمساعدة في حل الأسئلة والكتب الدراسية، نحن هنا لدعمك في تحقيق أعلى مستويات التعليم والتفوق الأكاديمي، نهدف إلى توفير إجابات شاملة لسؤالك
التصنيفات
جميع التصنيفات
أسئلة تعليمية
(67.8ألف)
مكتبة الإجابات
...